Главная / Новости / Приветственное слово руководителя Imprator Al Sahra Tourism

Новости

« Назад

Приветственное слово руководителя Imprator Al Sahra Tourism  08.10.2016 16:02

Я очень рад приветствовать Вас от лица коллектива компании Imprator Al Sahra Tourism на страницах нашего новой веб-сайта.

ОАЭ- это место для тех, кого в одинаковой мере интересуют яркая ближневосточная экзотика и красивый респектабельный отдых. 

Нашей целью, рожденной из любви к ОАЭ и путешествиям, является предоставление захватывающего и качественного отдыха для самых взыскательных путешественников. Наши клиенты получают самый высокий уровень обслуживания. Все это становится возможным, благодаря нашему энтузиазму, творчеству, оперативности и работе с лучшими партнерами.

Мы уделим Вам максимум внимания, применим все наши знания и все наши партнерские связи для того, чтобы Ваше путешествие стало удачным и у Вас остались о нем самые светлые воспоминания. Благодаря нашему опыту и глубоким знаниям, наши услуги превосходят услуги других туристических агентств.

Надеемся, что информация на нашем веб-сайте сможет оказать помощь в работе нашим партнерам и сделать правильный выбор туристам.

Мы будем искренне рады видеть Вас среди наших партнеров и клиентов!

Желаем всем туристам незабываемого отдыха, а нашим партнерам- успехов в новом сезоне!

Абдул Разак Аль Раиси,

Генеральный менеджер Imprator Al Sahra Tourism



Комментарии


2017-05-02 12:36:18 Алла #
Отдыхала с мужем с 10-18 апреля 2017 в отеле Хилтон,совершенно случайно в холле отеля Карлтон увидела туристическое бюро "Император" ,не куда не собиралась ехать,дней было не так много ,но очень приятная девушка Вика так интересно рассказывала о достопримечательностях.Мы соблазнились поездкой на Индийский океан,и не пожалели.Заботливо доставили от отеля к автобусу и обратно.Поездка была не утомительна,гид Роман очень интересно рассказывал,мы прибыли на пляж первыми по-
этому заняли места какие хотели спокойно пообедали и наслаждались отдыхом.
Хочу выразить огромную благодарность Вике .Я забыла свой телефон в автобусе позвонила Вике ,она успокоила сказала что в их автобусе ничего не пропадает,и правда на следующий день я получила свой телефон.Спасибо за заботу ,профессионализм Вике ,Роману и водителю.В следующий раз экскурсии буду брать только у вас.

Ответить / Цитировать

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий: